Paar Epauletten eines Generals

183

Felder aus Silbergespinst mit vergoldeten Metallauflagen "H II." mit kaiserlichen Kronen, Monde aus Silbergespinst mit Fransen, rote Stoffunterlage, komplett mit Knöpfen und Bändern, wohl restaurierte Epauletten, Stoffunterlage möglicherwise ersetzt und Auflagen neu befestigt

Abmessungen: L 17,5 cm
Limit: 500 €
Verkauft für 800 €