Home > 2. Auktion > Russland Kaiserreich: Orden und Ehrenzeichen > St.Stanislaus Orden > St.Stanislaus Orden, Kreuz 2.Klasse mit Schwertern

St.Stanislaus Orden, Kreuz 2.Klasse mit Schwertern

342
Gold und Emaille, Ringöse mit Goldpunze "56" und weiter undeutliche Punze, rückseitig mit Herstellermarke "AK" und Adlerpunze, ohne Bandring, sehr schönes Stück in hervorragendem Zustand bis auf kleine Emaillechip in vorderem Medaillon
Abmessungen: B 48,00 mm × H 51,00 mm G 23,70 Gramm
Limit: 3.500 €
Verkauft für 3.500 €