Abzeichen und Mitgliedsbuch der Gemeinschaft der russischen Kriegsinvaliden

366

Abzeichen Bronze vergoldet, mit Herstellermarke, sehr schöner Zustand

Mitgliedsbuch eines Offiziers mit Uniformfoto, ausgestellt 1936 und komplett ausgefüllt

Abmessungen: B 33,80 mm × H 26,40 mm G 5,30 Gramm
Limit: 300 €