Österreich

51
Kommandeurkreuz 2.Klasse, Gold emailliert, mehrteilig gearbeitet, Kronenbänder und Ring mit Herstellerpunze "F.R." und "750" Gold Punzierung, sehr schöner Zustand, selten
Abmessungen: B 33,27 mm × H 87,76 mm mit Bandring G 26,15 Gramm
Limit: 1.000 €
Verkauft für 3.000 €