Persien Sonnen und Löwen Orden

3

Bruststern 1.Klasse für Inländer und Militärs (stehender Löwe mit Schwert), brillantierter Bruststern Silber und teilweise emailliert, ohne Punzierung, an Nadelsystem, hervorragender Zustand. Sehr schöner Bruststern um 1880, selten

Abmessungen: B 85,04 mm × H 84,81 mm G 67,70 Gramm
Limit: 700 €
kein Zuschlag