Internationale Orden

34
Grosskreuz und Bruststern zum Grosskreuz für Verdienste um die Zivile Entwicklung. Grosskreuz Metall vergoldet und emailliert, mit Schärpe. Bruststern Metall versilbert, vergoldet und emailliert, sehr schönes Set
Abmessungen: B 59,600 mm / 82,30 mm
Limit: 150 €
35
Komturkreuz des Stern, im Verleihungsetui, Metall vergoldet und emailliert, am Halsband
Abmessungen: B 59,50 mm
Limit: 50 €
36
Offizierskreuz, im Verleihungsetui, Bronze vergoldet, am Band mit Rosette
Abmessungen: B 43 mm
Limit: 50 €
37
Bruststern des Ordens der Künste und Wissenschaft, Silber, Metall vergoldet und emailliert, Nadel mit Punzierung
Abmessungen: B 90 mm
Limit: 50 €
38
Bruststern, Silber, Metall vergoldet und emailliert, Emaille mit Beschädigung
Abmessungen: B 85,34 mm × H 84,99 mm G 67,35 Gramm
Limit: 100 €
Verkauft für 190 €
39
Komturkreuz der Heiligen Britta von Schweden, Metall vergoldet und emailliert, am Halsband
Abmessungen: B 54,40 mm
Limit: 50 €
40
Silber vergoldet und emailliert
Abmessungen: B 64 mm
Limit: 50 €