Ikonen

117
versilbertes und vergoldetes Messingblech, handgemaltes Bildnis, rückseitig Samt, sehr schöner Zustand
Abmessungen: L 18 cm × B 14,7 cm × H 2,4 cm
Limit: 300 €
kein Zuschlag
118
Silber vergoldet und graviert, handgemaltes Bildnis, Silberstempelung "84" und unleserliche Meisterpunze, rückseitig Samt, sehr schöner Zustand
Abmessungen: L 69 mm × B 58 mm × H 10 mm
Limit: 150 €
119
Silber graviert, handgemaltes Bildnis, Silberstempelung "84" und Meisterpunze "EK", rückseitig Samt, sehr schöner Zustand
Abmessungen: L 55 mm × B 44 mm × H 9 mm
Limit: 150 €
kein Zuschlag
120
Silber vergoldet und graviert, handgemaltes Bildnis, Silberstempelung "84" und Meisterpunze, rückseitig Samt, sehr schöner Zustand
Abmessungen: L 48 mm × B 42 mm × H 9 mm
Limit: 150 €
kein Zuschlag