Griechenland

29
Komturkreuz, im Verleihungsetui, Silber vergoldet und emailliert, vorderseitig mit Feilspuren, am Halsband
Abmessungen: B 46,45 mm
Limit: 100 €
30
Grosskreuz und Bruststern zum Grosskreuz. Grosskreuz Silber vergoldet und emailliert, mit Schärpe. Bruststern Silber, Silber vergoldet und emailliert, Hersteller EME, anbei Knopflochrosette, sehr schönes Set
Abmessungen: B 57,75 mm / 85,30 mm
Limit: 600 €