Silbernes Zigarettenetui

103

Silber mit feiner Nielloverzierung und aufgelegtem russischen doppellköpfigen Adler, innen vergoldet, mit Silberstempelung "84", Meistermarken "BC", "NF" und Jahresmarke "1864", schöner Zustand

Abmessungen: L 102 mm × B 59 mm × H 23 mm G 103,6 Gramm
Limit: 400 €
kein Zuschlag