Vatikan

165
Grosskreuz und Bruststern zum Grosskreuz im Verleihungsetui. Grosskreuz Silber vergoldet und emailliert. Bruststern Silber, Medaillon Silber vergoldet und emailliert, Hersteller Alberti Milano und Silberpunze 800, sehr schönes Set
Abmessungen: B 58,70 mm / 72,95 mm
Limit: 650 €
Verkauft für 650 €
166
Ritterkreuz mit goldenem Sporn, Gold und Emaille, kleine Emailleschäden und Ausbesserungen
Abmessungen: B 39,8 mm
Limit: 250 €