Türkei

164
Grossoffizierskreuz und Bruststern zum Grossoffizier im Verleihungsetui. Halskreuz Silber, Silber vergoldet und emailliert, mit regionaler Herstellerpunzierung, am Halsband, einige Emaillechips. Bruststern Silber, Gold und emailliert, mit regionaler Herstellerpunzierung. Sehr schönes Set
Abmessungen: B 58,4 mm / 75,85 mm
Limit: 800 €
Verkauft für 1.300 €