St.Georgs Kreuz für Soldaten

198
Silber mit Verleihungsnummer "No  51 430", sehr schöner Zustand
Abmessungen: B 34,27 mm G 10,4 Gramm
Limit: 400 €
199
Weissmetal mit Verleihungsnummer "318 892", sehr schöner Zustand
Abmessungen: B 34,38 mm G 10,29 Gramm
Limit: 300 €
Verkauft für 360 €
200
Silber mit Verleihungsnummer "741 066", schöner Zustand
Abmessungen: B 34,35 mm G 10,87 Gramm
Limit: 200 €
201

Silber mit Verleihungsnummer "879 956", schöner getragener Zustand

Abmessungen: B 34,24 mm G 11,4 Gramm
Limit: 200 €
Verkauft für 260 €
202
Weissmetall mit Verleihungsnummer "1/M 227 625", hervorragender Zustand
Abmessungen: B 34,13 mm G 10,14 Gramm
Limit: 150 €
Verkauft für 400 €
203
Bronze vergoldet, ohne Klasseneinteilung, schöner Zustand
Abmessungen: B 17,52 mm G 1,97 Gramm
Limit: 100 €