Spanien

142
Halskreuz, Silber vergoldet und emailliert, am Halsband
Abmessungen: B 44,5 mm × H 98 mm
Limit: 400 €
143
Grosskreuz und Bruststern zum Grosskreuz. Grosskreuz Metall vergoldet und emailliert, kleiner Emaillechip, mit Schärpe. Bruststern Silber, Medaillon Silber vergoldet und emailliert, sehr schönes Set
Abmessungen: B 37,55 mm / 80,75 mm
Limit: 400 €
Verkauft für 400 €
144
Bruststern zum Grosskreuz, Silber und Emaille, mit Herstellermedaillon von A.Bacqueville Paris, sehr schöner Stern
Abmessungen: B 80,10 mm
Limit: 500 €
Verkauft für 950 €
145
Bruststern zum Grosskreuz, 2.Modell, Silber vergoldet und emailliert
Abmessungen: B 83,30 mm
Limit: 300 €
146
Ritterkreuz, Silber vergoldet und emailliert, Punzierungen im Bandring, am Band
Abmessungen: B 42,8 mm
Limit: 100 €
147
Bruststern zum Grosskreuz, Silber vergoldet und emailliert
Abmessungen: B 74,45 mm
Limit: 250 €
Verkauft für 250 €
148
Grosskreuz und Miniatur des Bruststern zum Grosskreuz. Grosskreuz Silber vergoldet und emailliert, punziert, mit Schärpe. Bruststern Miniatur, Silber vergoldet und emailliert, 22,85 mm, punziert, an Nadel
Abmessungen: B 40 mm
Limit: 250 €
Verkauft für 250 €
149
Bruststern zum Grossoffizierskreuz, Silber, Silber vergoldet und emailliert, Emaillechip
Abmessungen: B 84,85 mm
Limit: 250 €
Verkauft für 1.100 €
150
Bruststern, Metall vergoldet, versilbert und emailliert
Abmessungen: B 57,85 mm
Limit: 150 €
151
Bruststern zum Grosskreuz, Silber und Emaillie, Hersteller E.Gardino...Roma
Abmessungen: B 65,90 mm
Limit: 250 €
Verkauft für 250 €
152
Grosskreuz Kleinod und Bruststern zum Grosskreuz. Grosskreuz Kleinod Silber vergoldet und emailliert. Bruststern Silber vergoldet und emailliert, sehr schönes Set
Abmessungen: B 47,15 mm / 73,70 mm
Limit: 400 €
Verkauft für 400 €
153
Grosskreuz Kleinod, Silber vergoldet und emailliert
Abmessungen: B 49 mm
Limit: 150 €
154
Grosskreuz Kleinod, versilbert und emailliert
Abmessungen: B 49 mm
Limit: 100 €
155
Medaille in Bronze mit emailliertem Zentrum, am Band
Abmessungen: H 56 mm
Limit: 150 €
156
Ritterkreuz, Silber vergoldet und emailliert
Abmessungen: H 58 mm
Limit: 100 €
157
zum Tragen am Hals, Silber vergoldet und emailliert, an Halskordel
Abmessungen: B 45 mm
Limit: 150 €