Schweden

127
Bruststern zum Grossoffizierskreuz, Silber, Silber vergoldet und emailliert, mit Punzierungen am Nadelbock
Abmessungen: B 73,70 mm
Limit: 350 €
128
Schwerterkreuz, Silber und Emaille, am Band
Abmessungen: B 36,8 mm
Limit: 200 €
129
Ritterkreuz, Gold emailliert, kleine Emaillechips, am Band
Abmessungen: B 39 mm
Limit: 200 €
Verkauft für 330 €
130
Ritterkreuz, Gold und Emaille, am Band
Abmessungen: B 39 mm
Limit: 250 €
Verkauft für 280 €
131
Ritterkreuz, Silber vergoldet und emailliert, Emaillechips und Ausbesserungen, am Band
Abmessungen: B 40 mm
Limit: 150 €
132
Gelbgold und Rotgold, Emaille, kleiner Emaillechip in der Krone, sehr schöner Orden in feinster Qualität
Abmessungen: H 63 mm
Limit: 1.000 €
Verkauft für 1.400 €