San Marino

125
Grosskreuz und Bruststern zum Grosskreuz im Verleihungsetui. Grosskreuz Silber vergoldet und emailliert, mit Schärpe. Bruststern Silber, Silber vergoldet und emailliert, Hersteller Alberti Milano und Silberpunze 800, sehr schönes Set
Abmessungen: B 66,60 mm / 87,75 mm
Limit: 650 €
Verkauft für 650 €
126
Komturkreuz, 2.Modell, Silber vergoldet und emailliert, am Halsband
Abmessungen: B 55,25 mm
Limit: 300 €
Verkauft für 330 €