Peru

104
Grosskreuz und Bruststern zum Grosskreuz im Verleihungsetui. Grosskreuz Silber vergoldet und emailliert, mit Schärpe, Hersteller Casa Nacional De Moneda Lima Peru. Bruststern Silber vergoldet und emailliert, Hersteller Casa Nacional De Moneda Lima Peru, sehr schönes Set
Abmessungen: B 55,30 mm / 73,15 mm
Limit: 600 €
Verkauft für 600 €