Liechtenstein

85
Grosskreuz und Bruststern zum Grosskreuz. Grosskreuz Silber vergoldet und emailliert, mit Damen Schärpe. Bruststern Silber, Silber vergoldet und emailliert (mit Silberpunze "900" und Herstellerpunzen von "Anton Reitterer Wien"), anbei Miniatur des Bruststern in 18,90 mm, Silber, Silber vergoldet und emailliert an Damenschleife, sehr schönes Set im Verleihungsetui, sehr selten
Abmessungen: B 62,56 mm / 94,04 mm
Limit: 1.500 €
Verkauft für 1.500 €