Lettland

82
Bronze vergoldet und emailliert, mehrteilige Fertigung, keine Stempelung, mit Schraubgewinde, ohne Schraubscheibe, Emaille restauriert
Abmessungen: B 38,37 mm × H 57,04 mm G 26,19 Gramm
Limit: 100 €
83
Bronze versilbert und emailliert, an Schraubscheibe mit Hersteller
Abmessungen: B 45,90 mm × H 45,83 mm G 25,29 Gramm
Limit: 100 €
84
Silber mit aufgesplinteten Auflagen, Silberpunzierung "876" und Herstellerpunze, an Schraubscheibe mit Hersteller
Abmessungen: B 42,68 mm × H 42,70 mm G 16,90 Gramm
Limit: 100 €