Japan

76
Offiziers Brustkreuz, Silber emailliert, kleine Emaillechips, am Band
Abmessungen: B 44 mm
Limit: 200 €
77
Offiziers Brustkreuz, Silber emailliert, rückseitiges Medaillon fehlt, am Band
Abmessungen: B 46 mm
Limit: 100 €
Verkauft für 140 €
78
Bruststern zum Grosskreuz, Silber vergoldet und emailliert, teilweise die Emaille restauriert
Abmessungen: B 73,20 mm
Limit: 350 €
Verkauft für 620 €
79
Komturkreuz, Silber vergoldet und emailliert
Abmessungen: B 54 mm
Limit: 300 €
Verkauft für 360 €