Hohenzollern

182
Ehrenkomturkreuz mit Bruststern des Ehrenkomturkreuz, Halskreuz Silber vergoldet und emailliert. Bruststern Siber, Medaillon Gold und Emaille. Sehr schönes Set
Abmessungen: B 51,40 mm / 73,80 mm
Limit: 1.250 €
Verkauft für 1.250 €