Finnland

25

Grossoffizierskreuz und Bruststern zum Grossoffizier. Halskreuz Silber vergoldet und emailliert, mit Punzierungen im Ring, am Halsband. Bruststern Silber, Silber vergoldet und Emaillie, mit Hersteller A.Tillander und Punzierungen, sehr schönes Set

Abmessungen: B 50,10 mm / 78,90 mm
Limit: 650 €
Verkauft für 650 €
26

Grossoffizierskreuz und Bruststern zum Grossoffizier. Halskreuz Silber vergoldet und emailliert, mit Punzierungen im Ring, am Halsband. Bruststern Silber, Silber vergoldet und Emaillie, mit Punzierungen, sehr schönes Set

Abmessungen: B 49,85 mm / 83,15 mm
Limit: 650 €
Verkauft für 750 €
27
Ritterkreuz, Silber emailliert, am Band
Abmessungen: B 41 mm
Limit: 100 €