Belgien

6
Komturkreuz, Metall vergoldet und emailliert, am Halsband
Abmessungen: B 59,20 mm
Limit: 200 €
7
Ritterkreuz, versilbert, mit Band und aufgelegten Schwertern, im Verleihungsetui
Abmessungen: B 40 mm
Limit: 100 €
8
Grosskreuz und Bruststern zum Grosskreuz. Grosskreuz Silber vergoldet und emailliert, mit Schärpe (unleserliche Punzierung im Ring). Bruststern Silber, Silber vergoldet und emailliert (kleiner Emaillechip im Zentrum), anbei Knopflochrosette, sehr schönes Set im Verleihungsetui
Abmessungen: B 55,44 mm / 83,90 mm
Limit: 500 €
9
Offizierskreuz, Bronze vergoldet und emailliert, am Band mit Rosette
Abmessungen: B 45 mm
Limit: 100 €
10
Ritterkreuz, Silber und Emaille
Abmessungen: B 41 mm
Limit: 150 €