Ägypten

1
Grossoffizierskreuz und Bruststern zum Grossoffizier im Verleihungsetui. Halskreuz Silber, Silber vergoldet und emailliert, Hersteller Lattes und Silberpunzen. Bruststern Silber, Silber vergoldet und emailliert, Hersteller Lattes und Silberpunzen. Sehr schönes Set
Abmessungen: B 63,10 mm / 93,50 mm
Limit: 600 €
Verkauft für 600 €